Résultats du 6ème Trail du Pays de Sault

Après cette 6ème édition, voici les résultats des 80 participants.

Parcours 30 km

Pour télécharger les résultats : 6ème Trail_30 Km

ClassementNOMTemps
1GABARROU Olivier02h 23m 03s
2LAMBERT Christian02h 27m 53s
3BOURIANNE Thierry02h 34m 14s
4BOURRELLY Lionel02h 36m 22s
5CABRERA Antoine02h 40m 25s
6FAGOT Olivier02h 40m 41s
7CHIRAUX Hervé02h 47m 09s
8PALAISINE Pierre02h 48m 55s
9BOUGIARD Alain02h 50m 54s
10SUILHARD Thierry02h 53m 37s
11DAUBIN Xavier02h 54m 36s
12DEHEEGHER Laurent02h 54m 51s
13CAUX Philippe02h 55m 19s
14FRANCASTEL Agnès03h 00m 55s
15ROUDET Vincent03h 01m 17s
16BLOUIN Damien03h 02m 13s
17CASINO Jean Michel03h 02m 56s
18SIRVEN Benoit03h 03m 12s
19MARIN Bruno03h 04m 50s
20PONSET Olivier03h 06m 02s
21MALLET Mario03h 07m 38s
22GALES Jacques03h 09m 24s
23ORTEGA Manuel03h 10m 11s
24VEYRADIER Noël03h 13m 53s
25SILVESTRE Jean Pierre03h 13m 59s
26TERRIN Cédric03h 15m 31s
27DANTIN Daniel03h 18m 22s
28GOUBERT Marika03h 18m 22s
29EXPOSITO Stéphane03h 18m 43s
30CATHALA Xavier03h 18m 43s
31ROBINET Philippe03h 20m 56s
32POBEL Jean Hugues03h 21m 41s
33GIUPPONI Adrien03h 21m 41s
34RUIZ Michel03h 30m 41s
35SUSA Christianne03h 31m 39s
36MORA Jean Luc03h 38m 51s
37GRAMONT Philippe03h 40m 57s
38FERNANDES José03h 55m 00s

 

Parcours 18 km

Pour télécharger les résultats : 6ème Trail_18 Km

ClassementNOMTemps
1LASSELIBE Christophe01h 16m 48s
2DA CUNHA Françis01h 20m 15s
3KACI Sébastien01h 21m 32s
4RONTES Nicolas01h 22m 24s
5ANDREU Aurélien01h 22m 39s
6ESCUR José01h 22m 41s
7GRILLERES Nicolas01h 35m 06s
8HAFSI Mustapha01h 38m 47s
9BARRAGUE Stéphane01h 39m 01s
10LOPEZ Christian01h 40m 18s
11LOTHORE Bertrand01h 40m 35s
12PUEL Sylvie01h 42m 19s
13BRAS Eric01h 42m 19s
14FLORENT Françis01h 42m 47s
15SANTOUL Jean Louis01h 44m 54s
16BELHACHE Philippe01h 44m 57s
17ALBRUS Gérard01h 45m 09s
18AMRANI Rachid01h 48m 31s
19DUMONT Eric01h 49m 31s
20VIDAL Sébastien01h 49m 37s
21DE ROULHAC Laurent01h 49m 43s
22BONADEÏ Patrick01h 50m 12s
23AMRANI Ghani01h 51m 05s
24INES Mario01h 51m 05s
25GALES Marie Rose01h 51m 18s
26MARVIELLE Magali01h 52m 41s
27ALVAREZ Francisco01h 53m 51s
28MARTINEZ Corinne01h 57m 57s
29LOPEZ José01h 57m 57s
30GARCIA Antoine02h 02m 01s
31LE RUN Gaëlle02h 02m 24s
32BOISOT Marcel02h 03m 50s
33PASTOR Brigitte02h 06m 01s
34MARTY Denis02h 08m 01s
35POUIL Gérard02h 09m 33s
36GIMENEZ Claude02h 27m 47s
37MALLET Sylvie02h 34m 46s
38SUQUET Georges02h 39m 53s
39MAGANA Antoine03h 05m 02s

Laisser un commentaire