Résultats du 1er Trail de l’association

Bonjour à tous, le premier trail organisé par l’association Sport en Pays de Sault est terminé, voici les résultats de la course.

Si vous voulez télécharger les résultats : 1er Trail du Pays de Sault

ClassementNomTemps
1FREZOUL Frédéric02h04m53s
2RONTES Nicolas02h13m19s
3SAURAT Yves02h13m58s
4LEROUX Ludovic02h23m18s
5GACHENIARD Philippe02h23m47s
6CHIRAUX Hervé02h24m26s
7MARTINOT Michel02h25m58s
8MONIER Christophe02h26m02s
9BIAGGI Jean Marie02h26m31s
10NUNEZ David02h28m00s
11FRANCISCO Jacques02h28m32s
12FERRAND Claude02h29m04s
13BARDOU Jean Luc02h30m40s
14SOLIER David02h30m41s
15BARROT Didier02h31m16s
16DAUBIN Xavier02h32m13s
17RUBIO Guy02h32m28s
18PANQUET Gérard02h32m36s
19BARE Frédéric02h32m59s
20BARLAUD Ludovic02h33m41s
21FAGOT Olivier02h34m47s
22LOPEZ Christophe02h36m20s
23CABRERA Antoine02h36m21s
24MARTIN Christophe02h37m20s
25MARFAING Mathias02h37m25s
26COURTIN Patrick02h38m44s
27PEREZ Jean Christophe02h39m10s
28DECAEN Olivier02h42m24s
29COME Thierry02h42m43s
30SARDA Jean Didier02h42m47s
31BOUGIARD Alain02h43m16s
32GAUZE Arnaud02h43m51s
33FRUITET Denis02h44m40s
34SAINTE ROMANE Marcel02h46m49s
35BASTIDE Romain02h47m00s
36DANTIN Daniel02h48m03s
37CHARVET Didier02h48m36s
38FABREGAT Xavier02h49m39s
39NOY Thierry02h50m01s
40DEVEZE Raymond02h50m24s
41RABAUD Alain02h51m03s
42GARCIA Xavier02h51m03s
43VIAULT Loic02h51m22s
44BOYE Bernard02h51m25s
45FERRAND Pierre02h51m25s
46COLL Jean Louis02h52m08s
47CHENOT Pascal02h52m58s
48SCHOENENBERGER Hervé02h53m21s
49FLORENTY Jean Claude02h54m24s
50MONNEREAU Guy02h54m31s
51BAYLE Daniel02h54m32s
52BARBIE Frédéric02h54m39s
53MATEU Olivier02h54m40s
54LASTRE David02h54m43s
55DEPEYRE Yves02h55m22s
56MORALES Christian02h56m22s
57FAIVRE Christian02h56m35s
58MIAILHE Jean Michel02h57m47s
59MOUREAU Frédéric02h57m52s
60MALET Michel02h58m27s
61RAFFY Thierry02h58m32s
62ROBINET Philippe02h59m05s
63MAURY Michel02h59m13s
64HELDBERG Dominique02h59m15s
65FABRY Jean Luc02h59m38s
66DURAND Laurent02h59m51s
67VALLS Claude03h00m28s
68GRILLERES Nicolas03h00m34s
69DUTHOIT Jean Marc03h01m20s
70VEYRADIER Josette03h01m47s
71SUILHARD Thierry03h02m22s
72SANCHEZ Christian03h03m02s
73SANCHEZ Jean Claude03h03m38s
74SHERIDAN Guy03h03m58s
75PUEL Sylvie03h04m01s
76GIUPPONI Adrien03h05m06s
77ROUX Didier03h05m34s
78GUINDEUIL Robert03h06m22s
79MAS Didier03h06m22s
80MARCE Hervé03h06m23s
81BERTEAU Franck03h08m59s
82ROUCH Denis03h09m54s
83SILVESTRE Jean Pierre03h12m33s
84KORCZEK-ARTAL Natacha03h13m03s
85MARCO Gérard03h13m07s
86SANCHEZ Alain03h13m10s
87SAINTE ROMANE Simone03h14m00s
88MONTEILS Odile03h14m42s
89GUERRERO Jacky03h15m04s
90ROUSSEL Patrice03h15m08s
91CASTEIL Jean Paul03h16m34s
92LOPEZ Christian03h17m39s
93DAVID Rémy03h19m55s
94FERRASSE Yves03h22m21s
95TAILHAN Luc03h23m08s
96BOUISSOU Maryse03h23m21s
97CHAYLA Humbert03h23m47s
98VERGE Jean Louis03h24m04s
99CHENE Christian03h24m17s
100FABRY Nathalie03h24m52s
101CASTEIL Josy03h25m04s
102BREUNEVAL Pierre03h26m01s
103LASNIER Françis03h29m12s
104ROUX Michel03h29m23s
105LASTRE Marcel03h30m30s
106GARCIA Antoine03h30m31s
107PASCOT Caroline03h30m57s
108RAYNAUD Michel03h31m06s
109ABDERRAHMANE Fatima03h32m35s
110ORTEGA Pierre03h36m27s
111CHATENIE Charles03h48m08s
112ALFONSO Garcia03h50m46s
113CHRYSTAL Ian03h52m07s
114JOURET Marie Luce03h52m56s
115BURGOS Christian03h53m13s
116ROUCH Jean Louis03h56m26s
117SOTOCA Catherine03h57m17s
118LAVILLA Patrick03h59m48s
119CALSINA Phillippe03h59m48s

Laisser un commentaire