Résultats de la seconde édition du Trail

Les résultats du 2ème Trail organisé par l’association Sport en Pays de Sault sont en ligne.

Pour télécharger les résultats : 2ème Trail du Pays de Sault

ClassementNomTemps
1SAURAT Yves02h16m36s
2BELTRAN Sébastien02h19m59s
3ESCUR José02h20m15s
4PUJO DE LAFITOLE Jean Baptiste02h27m23s
5GASCHENIARD Philippe02h30m42s
6GAYET Philippe02h31m28s
7BELLIL Laid02h32m39s
8MONIER Christelle02h37m25s
9FERRAND Claude02h37m30s
10NUNEZ David02h40m10s
11ESTEBAN René02h40m10s
12ARNAUD Michel02h41m57s
13BARROT Didier02h42m00s
14CHIRAUX Hervé02h42m34s
15ROBIEUX Nicolas02h43m00s
16BRIROT Valéry02h43m34s
17CANGUEIRO Jorge02h43m50s
18FERRER Jean Pascal02h45m18s
19CHENOT Pascal02h47m10s
20DEHEEGHER Laurent02h47m43s
21VEYRADIER Noël02h49m06s
22CALEGARI Ermanno02h49m11s
23HAFSI Mustapha02h50m11s
24COLL Jean Louis02h51m10s
25MARFAING Mathias02h53m10s
26CAUX Philippe02h53m20s
27FERRAND Pierre02h53m56s
28ROUX Vincent02h54m07s
29BASS Bernard02h56m51s
30BOUGIARD Alain02h58m03s
31GALES Jacques02h58m59s
32MILONE Franck02h59m56s
33LOUIS Michel03h00m37s
34MAURY Michel03h01m26s
35CASTEIL Jean Paul03h06m42s
36MAS Didier03h06m58s
37FLAMBEAUX Charlotte03h08m40s
38BESALDUCH Bruno03h08m52s
39HELDBERG Dominique03h09m18s
40GUINDEUIL Robert03h10m01s
41VEYRADIER Josette03h10m29s
42LALA Robert03h10m53s
43NOY Thierry03h11m45s
44MARRE Daniel03h12m16s
45SANCHEZ Jean Philippe03h12m48s
46FERNANDES José03h13m07s
47GRILLERES Nicolas03h13m10s
48DANTIN Daniel03h15m39s
49BERTEAU Franck03h16m29s
50GIUPPONI Adrien03h17m14s
51SANCHEZ Alain03h17m15s
52SALBAN Christian03h19m18s
53MACE Hervé03h19m50s
54RAFFANEL Catherine03h20m24s
55LOPEZ Christian03h20m46s
56CHENE Christian03h22m03s
57GARCIA Xavier03h22m05s
58RAYNAUD Michel03h24m13s
59GARCIA Antoine03h24m58s
60VARAIS Annicette03h28m39s
61VARAIS Claude03h28m40s
62SHERIDAN Guy03h29m11s
63MALLET Mario03h31m09s
64DEVEZE Raymond03h31m17s
65FAUP Marie Hélène03h33m00s
66PORTET Thierry03h33m01s
67SILVESTRE Jean Pierre03h33m03s
68REY Olivier03h34m58s
69LORCA Edmond03h37m56s
70GAYET Valérie03h38m45s
71BRETON Denis03h38m54s
72CASTEIL Josy03h42m42s
73ERBEYA Olivier03h47m48s
74MORALES Christian03h48m15s
75TOUSTOU Marie Noelle03h49m21s
76ESQUIROL Gaëlle03h52m59s
77CHRYSTAL Ian03h55m42s
78ABDERRAHMANE Fatima03h56m02s
79CALSINA Philippe03h56m04s
80SANCHEZ Régis03h56m10s
81GOGUET CHAPUIS Henri04h16m54s
82LANGLADE Véronique04h16m54s
83VALENTIN Franck04h16m54s
84JOURET Marie Luce04h17m30s
85RUIZ Michel04h24m12s
86LELIEUP Guy04h42m48s

 

Laisser un commentaire