Résultats de la 7ème Ronde des Sapins

Les résultats de la septième Ronde des Sapins organisé par l’association sont en ligne.

Les Coureurs

Pour télécharger les résultats des coureurs : 7° Ronde Coureurs

ClassementNomTemps
1SOUDJAE Andil00h46m08s
2SAURAT Yves00h46m09s
3RONTES Nicolas00h48m35s
4ESCUR José00h48m47s
5ROUQUET Régis00h49m56s
6SORBY Julien00h50m12s
7ROBIEUX Nicolas00h50m53s
8BOURGOIS Michaël00h51m36s
9KAROTSCH Vincent00h52m05s
10GUILHOUNET Thomas00h52m09s
11FRECHOU Patrick00h52m13s
12BUISAN Gilles00h52m19s
13ROCANIERES Eric00h52m35s
14FRECHOU Houria00h52m54s
15CABRERA Antoine00h53m00s
16BUENO François00h53m10s
17PEREIRA Patrick00h53m17s
18LEMOULE Stephane00h53m43s
19GELAS Roger00h53m49s
20CAZENEUVE Robert00h54m02s
21TOOGOOD Alan00h54m50s
22DE LA OSA Bernard00h55m00s
23WILLEMS Michel00h55m16s
24DEHEEGHER Laurent00h55m27s
25GULI Pascal00h55m35s
26BURLAND Franck00h55m53s
27CORBEL Latsi00h56m11s
28CROS Christophe00h56m37s
29FERRAND Claude00h56m44s
30PETITFRERE Lucien00h56m51s
31DANTIN Daniel00h57m12s
32DOBLADO José00h57m32s
33FAIVRE Christian00h57m58s
34MERIGOT Eric00h58m14s
35SANCHEZ Gaetan00h58m36s
36BOYE Bernard00h58m42s
37LAVIGNE Frédéric00h58m55s
38GUILLE Cyrille00h59m09s
39RESSIER Gérard00h59m17s
40MARTY Laurent00h59m32s
41GUILHOUNET Qtéphane00h59m32s
42MARTIN Serge00h59m42s
43LAFFORGUE René00h59m42s
44JAMPY Cathy00h59m46s
45LOUIS Michel01h59m57s
46MORALES Christian01h00m03s
47RICAUT Laurent01h00m37s
48BIENFAIT Jean Marc01h00m42s
49VEYRADIER Josette01h00m45s
50MICHEL Jean Luc01h00m50s
51DONADELLO Christian01h00m56s
52VIAULT Loic01h01m00s
53BOST Christine01h01m03s
54SALA Christophe01h01m08s
55ROBERT Jean Marie01h01m15s
56POUX Patrick01h01m21s
57SANCHEZ Alain01h01m41s
58LACROIX Claude01h01m41s
59FLORENT Françis01h02m13s
60TICHADOU André01h02m13s
61RIBES Beranger01h02m14s
62DANESIN Michel01h02m26s
63AUDIER Christianne01h02m26s
64GIUPPONI Adrien01h03m02s
65MRVIELLE Magali01h03m29s
66AMRANI Rachiel01h03m48s
67LAGODA Daniel01h04m00s
68BONIFACE Jean01h04m00s
69LOPEZ Christian01h04m06s
70BERTRAND Emile01h04m11s
71TICHADOU Léon01h04m15s
72ARIBAUD Alain01h04m24s
73LAUGER Laurent01h04m45s
74ROUX Didier01h04m48s
75GUILHOUNET Jean Louis01h05m01s
76SEYVE Quentin01h05m14s
77SILVESTRE Jean Pierre01h05m16s
78CHARLES Corinne01h05m20s
79ROUCH Denis01h05m26s
80GARCIA Antoine01h05m31s
81SOLER Françis01h05m41s
82INES Mario01h05m43s
83FERRIE Françis01h05m53s
84ROUCOU Jean Baptiste01h06m02s
85PASTOR Brigitte01h06m03s
86DUBA Jérome01h06m13s
87ROCANIERES Valérie01h06m14s
88SAINTE ROMANE CHATEN Simone01h06m22s
89TEDO Daniel01h06m37s
90FLAMBEAUX Charlotte01h07m00s
91SHERIDAN Guy01h07m00s
92FERNANDEZ Norbert01h07m08s
93FAUCHE Jean Christophe01h07m08s
94LOUIS Roger01h07m12s
95GUINOT Jean Louis01h07m30s
96SERVAGEON Denis01h07m34s
97VAQUIER Jérôme01h07m58s
98LECOMTE Vincent01h07m58s
99PINSON Gérard01h08m17s
100MAURY Marie Jeanne01h08m20s
101BOFFELI Alfred01h08m48s
102ROUSSEL Cyril01h09m00s
103TORRES Sylvie01h09m01s
104LOT Patrick01h09m02s
105MAURY Michel01h09m16s
106CALVI Robert01h09m18s
107BOIVIN Emilie01h09m37s
108ENSENAT Richard01h09m43s
109AMBRANI Ghani01h09m59s
110MALATERRE René01h10m01s
111BERGE Robert01h10m09s
112CASTELL Myriam01h10m10s
113ROGE Yvan01h10m42s
114FOURNIE Roger01h11m14s
115BOUSQUET Georges01h11m52s
116BROGARD Olivier01h12m06s
117DUARTE Liliane01h12m12s
118FLOREK Annick01h12m16s
119SANS Pierre01h12m27s
120INGRAM Dennis01h12m42s
121PECH Jean Pierre01h12m50s
122TICHADOU Nicole01h13m15s
123COLS Laurent01h13m17s
124CANET Serge01h13m19s
125PANONT Jean Pierre01h13m40s
126RAKOWSKY Patricia01h13m50s
127LAGARDE Yannick01h13m51s
128GUIRAUD Jérome01h14m39s
129BOUDRET Albert01h14m42s
130POCH Philippe01h15m00s
131GARROS Jean Michel01h15m26s
132ALCAINA Eusebio01h15m27s
133GARCIA Incarnation01h15m37s
134BEDEL Jéromine01h15m53s
135POBEL Jean Hugues01h15m54s
136RIVES Laurent01h16m02s
137ALSINA Maurice01h16m02s
138ANATOLE LACROIX Rose Marie01h16m55s
139PANONT Simone01h17m47s
140LACOSTE Robert01h17m48s
141MARTINEZ Claude01h17m49s
142SAINT SERNIN Michel01h18m15s
143FAURY Christianne01h18m40s
144BOUDES Robert01h18m54s
145CANET Eliette01h18m55s
146DUCHATEAU Dominique01h19m11s
147AJAS Jean Jacques01h19m37s
148LACROIX Philippe01h20m09s
149ROUCH Jean Louis01h21m26s
150FARAINO Thierry01h22m20s
151MASSAROTTO Françis01h22m21s
152CHATENIE Charles01h22m53s
153LAVILLA Patrick01h23m12s
154MOUNIE Danielle01h23m35s
155CALSINA Philippe01h24m08s
156GAUBERT Robert01h24m23s
157HERRON Sylvie01h24m37s
158HERRON Jean Luc01h24m38s
159SIBRA Emilien01h26m18s
160BOUDON Jean Luc01h26m24s
161UTEZA Roger01h26m46s
162SAINT SERNIN Patrick01h27m09s
163PINEL Luc01h27m24s
164OLIVE Henry01h27m43s
165ALBA Bernard01h29m03s
166ORLIAC Joel01h29m51s
167TRUCHET André01h32m02s
168ABDERRAHMANE Abdelkader01h33m18s
169BOUDES Véronique01h37m06s
170DIAMANTE Dominique01h37m07s
171DE LA METTE Fabien38m47s

 

Les Marcheurs

Pour télécharger les résultats des marcheurs : 7° Ronde Marcheurs

ClassementNomTemps
1PICQ Gilbert01h27m15s
2BONIFACE Vincent01h35m11s
3LOT Romain01h35m36s
4PICQ GRENIER Jeannine01h36m19s
5OLIVE Marie Andrée01h37m10s
6GIRONCE Daniel01h37m38s
7DIAMANTE ThéO01h50m10s
8CREUSO Patrick01h50m14s
9PEREIRA Jocelyne01h51m20s
10MAZAS Michel01h51m22s
11FONTANILLES Marie Odile01h51m23s
12LOPEZ Cyril01h52m13s
13CRISTAU Emmanuelle01h54m35s
14LAURENT Guy01h56m54s
15BODICHON Olivier01h57m57s
16BOURGOIS Carine01h58m51s
17WUSTRACK Jean Pierre01h59m25s
18LUCAS Jacky02h01m23s
19LUCAS Rémy02h01m24s
20LUCAS Arnaud02h01m26s
21GELIS Jeannine02h02m56s
22GELIS François02h02m57s
23ALSINA Perrine02h03m10s
24BONIFACE Ghislaine02h04m45s
25BONIFACE Fanny02h04m46s
26GRUNENBERGER Michelle02h05m52s
27CARBOU Martine02h05m53s
28GUILHOUNET Hélène02h05m54s
29ESPELT Pierrette02h06m29s
30ESPELT Jean02h06m31s
31LAGODA Bastien02h06m50s
32SAUGUET Yvan02h07m08s
33RAMON Danielle02h07m09s
34FONTANILLES Yves02h07m10s
35CARALP Danielle02h07m11s
36WUSTRACK Josiane02h07m27s
37GAUBERT Ingrid02h07m28s
38MIRAVETTE Jocelyne02h07m29s
39RIVIERE Jean02h07m43s
40GRIL Nathalie02h07m44s
41SALVETAT Claire02h08m45s
42SIRVEN Françoise02h08m47s
43DIAMANTE Angèle02h08m57s
44DIAMANTE Lucien02h08m59s
45ROCH Louis02h09m21s
46LANE Genevieve02h09m40s
47CAROL Zaia02h09m41s
48TRUCHET Yvette02h10m06s
49SOULERES Marie Noelle02h10m28s
50NAVARRO Béatrice02h10m29s
51SOFFIATI Josette02h11m15s
52SOFFIATI Roger02h11m16s
53ROQUES Cécile02h12m30s
54LEBEAU Brigitte02h12m32s
55ROQUES René02h12m33s
56MOUCHET Pascal02h15m12s
57MOUCHET Valérie02h15m13s
58ARTIGUES Pierrette02h15m31s
59AUSSAGUES Ghislaine02h16m00s
60CAPDEVILLE Nadine02h16m36s
61CAPDEVILLE Jean Louis02h16m37s
62PRADELLE André02h16m38s
63CREUSO Régine02h17m43s
64ROUANET Jeannette02h17m44s
65DUCOS Bertrand02h17m49s
66INES Angélique02h17m50s
67SILVA Jean François02h18m33s
68FAVARON Alexandrine02h18m36s
69ABDERAHMANE Fatima02h18m39s
70VIALA Roger02h18m40s
71BUISAN Huguette02h18m44s
72VERDIE Anne Marie02h19m30s
73RAI Malou02h19m33s
74VERDIE Henri02h19m40s
75ALLADIO Edith02h20m31s
76ROND Pierre02h20m35s
77ALGANS Françoise02h21m10s
78ALGANS Etienne02h21m12s
79MILHAVET Francine02h21m14s
80LOINTIER Michel02h21m37s
81CUBILIER Michel02h21m42s
82LOINTIER Marie02h22m30s
83LADERACH Verena02h22m32s
84ARIBAUD Marie Christine02h22m43s
85ZENGARLI Nadine02h22m45s
86ZENGARLI Hervé02h22m48s
87VERAN Evelyne02h22m54s
88BOUZAT Franck02h23m31s
89AUBIN Roland02h23m34s
90AUBIN Maryse02h23m36s
91NOT Michèle02h27m45s
92NOT Henri02h27m46s
93FAUCHE Marie Thérèse02h27m59s
94CONQUET Maité02h27m59s
95CARAYOL Pierre02h27m59s
96RIVES Marielle02h28m31s
97BONNET Marie Thérèse02h28m31s
98ALSINA Dominique02h28m32s
99RIVES Adeline02h28m32s
100RUBIO Bernard02h28m58s
101SENTENAC Jacky02h29m02s
102BOURGOIS Joséfa02h29m12s
103PRADELLE Raymond02h29m12s
104PRADELLE Celine02h29m13s
105PRADELLE Isabelle02h29m15s
106PETIT Roger02h29m15s
107RUBIO Monique02h30m11s
108LABORIE Laetitia02h30m12s
109LOT Danielle02h30m22s
110SARRAN Claire02h30m22s
111MILHAVET Olivia02h31m04s
112CAMBON Rose02h31m06s
113FIORENTINI Charles02h31m06s
114GIRONCE Henriette02h31m43s
115FERRIE Jacky02h31m45s
116CALMET Simone02h32m25s
117CENTOMO Anäis02h32m31s
118ALGANS Marie02h32m34s
119CALVAUR André02h32m55s
120ROUQUET Valérie02h33m00s
121BLANCO Martine02h33m00s
122BARTHEZ Réné02h34m00s
123BLANCO Françis02h34m00s
124CALVEL Marie Françoise02h34m00s
125BARTHEZ Pierette02h34m00s
126PETIT Anne02h34m00s
127PETITPIERRE Rose Marie02h34m00s
128AUBIN BOUZAT Nadia02h34m00s
129FAIVRE Marie Angéline02h39m25s
130INES Martha02h39m31s
131BUXEDA Denis02h40m51s
132MICHELARD Isabelle02h42m23s
133LORCA Christianne02h42m24s
134BODART Nicolas02h42m25s
135BOURGOIS Christian02h43m20s
136FAUCHE Christianne02h43m55s
137FAUCHE René02h44m33s
138TARTAS Yves02h45m10s
139SIBRA Martine02h45m11s
140FAUCHE Celine02h45m52s
141FAUCHE Claire02h45m53s
142FAUCHE Pauline02h46m10s
143FAUCHE Pascal02h46m11s
144JEGO Solange02h48m38s
145JEGO Jean Bernard02h48m40s
146LABORDE Bernard02h49m22s
147LAUMONT Danielle02h49m23s
148JEGO Alizée02h49m50s
149ALGANS Christelle02h49m51s
150RESSIER Michèle02h50m07s
151FURLIM Thérèse02h50m15s
152BALAT Claudine02h53m00s
153BALAT Jacques02h53m00s
154VIALARET Monique02h53m00s
155COLLIGNON Anne Marie02h53m00s
156NOVI Marie Claire02h53m00s
157CHAPUIS Françoise02h53m00s
158GACHET Anita02h53m00s
159FARAINO Delphine02h53m31s
160SCHLOMP Sabine02h53m40s
161SCHLOMP Frédéric02h53m48s
162ABADIE Catherine02h54m00s

Laisser un commentaire