Résultats de la 6ème Ronde des Sapins

Les résultats de la 6ème Ronde des Sapins sont en ligne.

Les Coureurs

Pour télécharger les résultats des coureurs : 6°Ronde Coureurs

ClassementNomTemps
1CARBOU Jean Vincent00h44m17s
2SAURAT Yves00h44m38s
3VIDAL Patrick00h44m47s
4MAMOU Farid00h45m36s
5SARDA SEBASTIEN00h46m02s
6ESCUR José00h46m11s
7ESTEBAN RENE00h47m03s
8BOULOY MARTIAL00h47m25s
9ORMIENES Jean Claude00h47m37s
10LACORT François00h47m43s
11JEBARI Khelifa00h47m54s
12NURIT Richard00h47m55s
13BOURGEOIS Mickael00h48m24s
14REVEL Christian00h48m37s
15VALLS Jean François00h49m29s
16FRANCISCO Jacques00h49m40s
17BUENO François00h50m23s
18CAZENEUVE Robert00h50m41s
19DAUBIN Xavier00h51m01s
20CABRERA Antoine00h51m14s
21GULY Pascal00h51m32s
22ROUSSEAU Samuel00h51m46s
23ICHE Daniel00h51m53s
24GUILHOUNET Thomas00h51m57s
25AUGE Gérard00h52m09s
26ROUQUET Régis00h52m32s
27DEHEEEGHER Laurent00h53m05s
28BERTILI BRUNO00h53m09s
29FEYCHOU Patrick00h53m25s
30FREYCHOU Houria00h53m26s
31WILLEMS Michel00h53m27s
32DELBASSO Bernard00h53m36s
33TAURIN Hervé00h53m42s
34LIMACHER Eric00h53m51s
35JUAN Joseph00h53m57s
36BERHO Daniel00h54m01s
37PAULEAU Stéphane00h54m10s
38DENOY JOEL00h54m36s
39LALA Robert00h54m46s
40DE LA OSA Bernard00h55m10s
41DANTIN DANIEL00h55m16s
42BOCCI SEBASTIEN00h55m25s
43BELHACHE Philippe00h55m32s
44BOYE Bernard00h55m37s
45PONS Guillaume00h55m46s
46YATES John00h55m52s
47MISSENE Rosy00h55m59s
48BRIGNOLI Jean Claude00h56m12s
49GUILHOUNET Stéphane00h56m16s
50FAIURE Christian00h56m23s
51FLOU René00h56m33s
52ARIBERT CHARLES00h56m46s
53LAFFORGUE René00h56m50s
54CORBEL LATSI00h56m51s
55BASTIDE Franck00h57m01s
56MARTY LAURENT00h57m22s
57BRAS Eric00h57m27s
58NANQUETTE Luc00h57m43s
59VEYRADIER Noel00h57m46s
60REYNAL Jean Louis00h57m50s
61PETITFRERE Lucien00h58m10s
62REVERDY DIDIER00h58m35s
63SANTOUL Jean Louis00h58m47s
64BOURDAIRE Frantz00h59m01s
65SOLER Françis00h59m07s
66BIENFAIT Jean Marc00h59m13s
67SANCHEZ Alain00h59m16s
68PUEL Sylvie00h59m18s
69FERRIE Sébastien00h59m20s
70SEYVE Quentin00h59m21s
71MORALES Christian00h59m27s
72GEORGES Michel00h59m30s
73SALBAN Christian00h59m33s
74BOYER Jean Pierre00h59m34s
75NOY Thierry00h59m45s
76LOPEZ Christian00h59m58s
77FLORENT Françis00h59m59s
78GIUPPONI Adrien01h00m13s
79BOURREL Philippe01h00m15s
80PEREZ Olivier01h00m39s
81BOURDAIRE Sylvain01h00m40s
82LABOURASSE Charles01h00m49s
83FERNANDES José01h00m51s
84ROBERT Jean Marie01h00m51s
85VEYRADIER Josette01h01m06s
86MATEO Philippe01h01m36s
87FONTEILLES JEROME01h01m49s
88TEDO Daniel01h01m57s
89TRAN Thanh Mai01h02m01s
90MAURY Michel01h02m03s
91LACROIX CLAUDE01h02m06s
92FERRIE Françis01h02m09s
93ROUSSEL Cyril01h02m13s
94GARCIA Antoine01h02m24s
95SAINTE ROMAINE Simone01h02m30s
96PASTOR Brigitte01h02m35s
97AUDIER CHRISTIANNE01h02m39s
98ADIVEZE Gilles01h02m49s
99LUCAS REMY01h03m12s
100FERRASSE Yves01h03m19s
101SADOURNY Patrick01h03m46s
102GRASSAUD JACQUES01h03m48s
103SHERIDAN Guy01h03m52s
104PINSON Gérard01h03m56s
105BACCAH Kévin01h03m57s
106LAGARDE YANNICK01h04m00s
107ROUSSEL Patrick01h04m09s
108FAUCHE Jean Christophe01h04m12s
109SIRBEN Serge01h04m13s
110JOULIA Pascale01h04m18s
111FRANCISCO SUZANA01h04m26s
112LOT Patrick01h04m32s
113SCANDOLA Daniel01h04m42s
114LECOMTE Vincent01h04m46s
115LAURENT GILBERT01h04m53s
116ESPUGNA Max01h04m57s
117MIRCOVICH Frédéric01h05m04s
118FLAMBEAUX Charlotte01h05m19s
119VACQUIER Jean Pierre01h05m28s
120MAURY Marie Jeanne01h05m33s
121GUINOT Jean Louis01h05m45s
122FASAN SERGE01h05m59s
123PONS Claude01h06m02s
124INES MARIO01h06m11s
125MAMOU Medhi01h06m16s
126LOUBES GERARD01h06m18s
127TOUSTOU Marie01h06m23s
128MICHELET CHRISTOPHE01h06m25s
129TRUCHET André01h06m27s
130ARIBAUD Alain01h06m33s
131BURCET Claude01h06m34s
132CLANET Didier01h06m35s
133AUDABRAM THOMAS01h06m37s
134MALATERRE René01h06m44s
135CASTELL Myriam01h06m46s
136GIRONCE Daniel01h07m06s
137PANONT Jean Pierre01h07m14s
138CHARLES Corinne01h07m16s
139ESLAVA MANUEL01h07m21s
140ROUX DIDIER01h07m46s
141SILVESTRE Cédric01h08m00s
142BERGE Robert01h08m00s
143GHYSLEN Olivier01h08m09s
144DUARTE Liliane01h08m13s
145MAURY Jean Pierre01h08m17s
146COLS Laurens01h08m22s
147BOUBERT Marie Bernadette01h08m30s
148BRIEUC CYRIL01h08m36s
149JOULIA Marie01h08m40s
150VEYRAN MICHEL01h08m43s
151MORERE JOSEPH01h09m06s
152MAREILLE GERARD01h09m08s
153BALNAIK Linda01h09m11s
154LE GOIC01h09m20s
155BAUSQUET Georges01h09m22s
156BONIFACE JEAN01h09m30s
157GARROS Jean Michel01h09m40s
158GUERRERO Jacky01h09m54s
159BOFFELLI Alfred01h09m56s
160COURET Maryse01h09m58s
161LACOMBE Gilbert01h09m59s
162VALENTIN Franck01h10m06s
163COSTES Robert01h10m10s
164JOULIA Philippe01h10m30s
165FERRAND Laurence01h10m36s
166FERRAND Pierre01h10m42s
167DUARET RENE01h10m54s
168CANET SERGE01h11m03s
169CANET ELIETTE01h11m06s
170TICHADOU Nicole01h11m20s
171TINENA NILS01h11m21s
172TRICOIRE MARC01h11m22s
173TINENA LERYS01h11m25s
174TREIL Jean Paul01h11m26s
175CALVI ROBERT01h11m34s
176CAROL Didier01h11m40s
177SUBREVILLE BERNARD01h12m03s
178BOYER Christianne01h12m15s
179CARRIE Daniel01h12m20s
180FRAISSE ROSELYNE01h12m24s
181SANGALI GISELE01h12m27s
182LANGLADE Véronique01h12m34s
183LACOSTE Robert01h13m16s
184BONIFACE JULIEN01h13m19s
185PANONT Simone01h13m30s
186ROUX MICHEL01h13m40s
187POUIL Gérard01h13m49s
188BOUDES Robert01h14m29s
189MASSAROTTO Françis01h14m48s
190BEDEL Jéromine01h14m58s
191DELRIEU MAURY Marie Françoise01h15m08s
192SAUGUET Yvan01h15m12s
193SAINT SERNIN Michel01h15m17s
194BERTOLISSI Jean Loup01h15m19s
195CAZAL Dominique01h15m30s
196TISSERE CATHERINE01h16m22s
197POCH Philippe01h16m23s
198UTEZA Roger01h16m43s
199CAMPOS MICHELE01h16m54s
200GAUBER Robert01h17m06s
201NOBILI Sébastien01h17m22s
202LACROIX PHILIPPE01h17m37s
203CANET NICOLAS01h17m59s
204CHATENIE Charles01h18m07s
205GUIRAUD Chantal01h18m34s
206GUIRAUD Jean Pierre01h18m46s
207DOUAY Yann01h19m35s
208BELLI Patrick01h21m18s
209MAZARE Emilie01h21m56s
210PLAUZOLLES Jean01h22m35s
211FORESTIER Marc01h23m17s
212JOURET Marie Luce01h23m19s
213ALAMY BRUNO01h26m06s
214OLIVE Marie Andrée01h39m10s
215DEMANCHE MARYLINE01h39m11s

 

Les Marcheurs

Pour télécharger les résultats des marcheurs : 6° Ronde Marcheurs

ClassementNomTemps
1AUDOUY Christian01h17m53s
2BASTIDE Guy01h23m44s
3PICQ Gilbert01h25m09s
4YVOREL Reinhard01h25m41s
5GRENIER-PICQ Jeannine01h25m49s
6BERTRAND Emile01h30m30s
7GOUIN Petra01h31m07s
8TERES Alain01h34m53s
9LALA Mathilde01h35m19s
10CARRIE Gael01h35m19s
11BRAY Marc01h38m47s
12ADROIT Benjamin01h38m47s
13LALA Adrien01h38m48s
14REVEL Quentin01h41m18s
15CONESA Ange01h41m18s
16BERNIER Daniel01h42m56s
17BELHACHE Franck01h44m43s
18LOPEZ Cyril01h45m30s
19LUCAS Jacqueline01h45m30s
20BONIFACE Vincent01h46m33s
21CRISTAU Emmanuelle01h49m00s
22PETITFRERE Marie Carmen01h49m37s
23FERRARINI Henri01h49m37s
24TOUSTOU Betty01h51m27s
25LAURENT Guy01h53m06s
26GUILHOUNET Jean Louis01h53m06s
27BONIFACE Fanny01h53m28s
28MERCADIER Michel01h54m20s
29LABORDE Bernard01h55m05s
30BOURGOIS Christian01h55m14s
31PONS Marie Elise01h55m25s
32SOUQUE Chantal01h56m43s
33JOAO Christina01h57m13s
34LOT Romain01h59m38s
35ARTIGUES Pierrette02h01m57s
36BONIFACE Ghislaine02h03m06s
37GUILHOUNET Hélène02h04m19s
38CARBOU MARILINE02h04m19s
39BIBERON Veronique02h09m26s
40TRUCHET Yvette02h09m29s
41NAVARRO Béatrice02h10m18s
42SOULERES Marie Noelle02h10m18s
43FERRAND Dominique02h10m21s
44VIZCAINO Sophie02h11m25s
45PAGES Martine02h14m02s
46ROUANET Jeannette02h14m07s
47COLLIN Alain02h14m20s
48BERNIER Anne Marie02h14m23s
49SALVETAT CLAIRE02h15m14s
50SIRVEN Françoise02h15m14s
51LALA Victor02h15m47s
52ROUQUET Marie02h16m54s
53CARCANO Joel02h16m54s
54VIEUNNOT Anais02h17m57s
55ABADIE Catherine02h17m57s
56BONNET Louis02h18m12s
57WYON ISMAEL02h18m12s
58WYON JOELLE02h18m12s
59GAUDERT Ingrid02h19m26s
60REYNAL JOSETTE02h19m37s
61AUBIN Maryse02h21m44s
62ARTIGUES MARIELLE02h23m25s
63ARTIGUES MARCEL02h23m25s
64DIAMANTE Angèle02h23m51s
65DIAMANTE Lucien02h23m53s
66DUPUY Dominique02h23m53s
67CALVI Marie Claude02h23m53s
68PECH Martine02h23m53s
69TOURNIE Nicole02h24m02s
70WUSTRACK Josiane02h24m30s
71MARTRE Yves02h24m30s
72CARABASA Christian02h24m30s
73VIALLA Roger02h24m30s
74MIRAVETTE Jocelyne02h24m30s
75LOT Danielle02h25m41s
76BUISAN Huguette02h25m41s
77FERRIE Jacqueline02h26m47s
78COSTES Lucette02h27m09s
79GIRONCE Henriette02h27m09s
80VERAN Evelyne02h27m41s
81ZENGARLI Nadine02h27m41s
82ARIBAUD Marie Christine02h27m41s
83BUSARDO Patricia02h28m21s
84GRAU Garance02h30m21s
85VAQUIE Sophie02h30m21s
86CHARRIE Joceline02h30m45s
87BOURGOIS Carine02h30m45s
88CHARRIE Frédéric02h30m45s
89CHARRIE Valérie02h30m45s
90CASTEL Hélène02h31m06s
91VENCELL Sandrine02h31m06s
92CASTEL Thomas02h31m06s
93ZENGARLI Hervé02h31m27s
94GRUNENBERGER Michelle02h31m45s
95CUBILIER Michelle02h31m45s
96EXPOSITO Nelly02h32m14s
97JEGO Solange02h32m38s
98JEGO Jean Bernard02h32m38s
99COLS Carine02h32m38s
100FIORENTINI FRAISSE Camille02h33m19s
101FIORENTINI Sandrine02h33m19s
102LACOSTE Claudine02h34m18s
103POUIL Denise02h34m18s
104LACOSTE Gérard02h34m18s
105PETIT Roger02h34m39s
106BENNETTS Nicole02h35m04s
107MARTY EVELYNE02h35m29s
108COLLIGNON Anne Marie02h35m29s
109CAMBON Rose02h35m29s
110LOINTIER Michel02h38m22s
111RAI Malou02h38m22s
112LOINTIER Marie02h38m22s
113DE LA LLAVE Julien02h38m44s
114DE LA LLAVE Marie Josee02h38m44s
115BOUDES Clara02h39m44s
116SOLER Eveline02h40m00s
117VERDIE René02h40m00s
118MAILLE Monique02h40m32s
119MAILLE Guy02h40m32s
120SIRE Huguette02h40m32s
121LLORET Rose Marie02h40m32s
122BEPE Alfredo02h41m29s
123SIRVEN Jean Paul02h43m50s
124SIRVEN Bertrande02h43m50s
125GALIBERT EDITH02h45m05s
126BEPE Angela02h45m17s
127BOUZAT Franck02h46m03s
128LECOMTE MURIEL02h46m03s
129AUBIN Rolland02h46m03s
130AUBIN BOUZAT Nadia02h46m03s
131BALAT Jacques02h47m02s
132PETIT Anne02h47m02s
133BALAT Claudine02h47m02s
134MARTY Claude02h47m02s
135FAIVRE Marie Angeline02h48m50s
136INES Martha02h48m54s
137CONQUET Marie Thé02h55m10s
138LASSERRE Germaine02h55m18s
139FAUCHE Marie Thérèse02h55m21s
140VIALARET Monique02h55m21s
141SERRES Danielle02h57m03s
142BENGUELLA Eddy02h57m03s
143RIVIERE Jean02h57m03s
144ROCH Louis03h00m37s
145DEUMIER Mercedes03h00m37s
146POCH Colette03h00m50s
147LIMONOY Pascal03h00m50s

Laisser un commentaire