Résultats de la 5ème Ronde des Sapins

Les résultats de la 5ème Ronde des Sapins sont en ligne.

Les Coureurs

Pour télécharger les résultats des coureurs : 5° Ronde Coureurs

ClassementNomTemps
1ANTIGA Philippe00h47m34s
2VEYRADIER Mathieu00h49m45s
3MONIER Christophe00h50m49s
4MAS Stéphane00h51m01s
5FRANCISCO Jacques00h51m45s
6LACORT François00h51m59s
7BERNARD Cyril00h52m03s
8CHIFFRE Erick00h53m02s
9JUAN Joseph00h53m35s
10FONTEILLES Jérome00h53m46s
11CABRERA Antoine00h53m48s
12BOURGEOIS Mickael00h53m53s
13DAYMA Olivier00h53m57s
14JOULERE Jean Claude00h54m00s
15FERRAND Pierre00h54m16s
16BOCCI Guy00h54m34s
17CEREZUELA Michel00h55m54s
18DEL BASSO Bernard00h56m11s
19DENOY Joel00h56m15s
20SOUBSOL Marc00h56m32s
21PETITFRERE Lucien00h56m55s
22CAUX Philippe00h57m20s
23DELAOSA Bernard00h57m33s
24GUILHOUNET Stéphane00h57m37s
25DANTIN DanieL00h57m39s
26BELHACHE Philippe00h57m49s
27LAIRE Christian00h57m51s
28MORALES Christian00h57m56s
29MERENCIANO Gilbert00h58m26s
30POUJADE Laurent00h58m33s
31JAMPY Cathy00h58m45s
32SOURNIES Hubert00h58m46s
33VENAILLE Pierre Yves00h59m07s
34LOUIS Michel00h59m26s
35COROMINAS Bernard00h59m44s
36RAYNAUD Sébastien00h59m45s
37SANCHO Alain01h00m33s
38HULLAR Paul01h00m34s
39GEORGES Michel01h00m49s
40LOPEZ Christian01h00m55s
41THOMSON Jonathan01h01m10s
42FERNANDES José01h01m16s
43GUILHOUNET Jean Louis01h01m30s
44GIUPPONI Adrien01h01m32s
45SANCHEZ Alain01h01m54s
46BRAS Eric01h01m56s
47FOUGERES Philippe01h02m01s
48REYNAL Jean Louis01h02m06s
49VEYRADIER Noel01h02m20s
50LESTAND Yves01h02m21s
51BIENFAIT Jean Marc01h02m29s
52BOYE BERNARD01h02m32s
53LALA Robert01h02m33s
54ROUX Didier01h02m48s
55PAGES André01h02m49s
56GARCIA Thérèse01h02m56s
57MAURY Michel01h02m57s
58COCKX Arnaud01h02m59s
59LUANS Claude01h03m24s
60TRICOIRE Marc01h03m27s
61FREMY Christian01h03m28s
62DELQUIE Nicolas01h03m30s
63LAIRE Jackie01h03m37s
64ISALT Philippe01h03m40s
65PUEL Sylvie01h03m58s
66PEREZ Philippe01h04m03s
67TEDO Daniel01h04m10s
68REVEL Didier01h04m18s
69SOLER Françis01h04m21s
70ADIVEZE Gilles01h04m33s
71ZOTOS Jean Claude01h04m39s
72LATORRE Jérome01h04m49s
73MOUREAU Marc01h04m56s
74DANESIN Michel01h05m01s
75INES Mario01h05m02s
76CAROL Damien01h05m16s
77FERRIE Françis01h05m23s
78MAURY Marie Jeanne01h05m39s
79BUZY DEBAT Betty01h05m59s
80SILVESTRE Jean Pierre01h06m00s
81VEYRADIER Josette01h06m04s
82DUBA Jérôme01h06m23s
83VASSAL Jean François01h06m29s
84BOCCI Sébastien01h06m47s
85ESPUGNA Max01h06m52s
86BONNERY Guy01h06m58s
87GIOTTI Jérome01h07m07s
88SHERIDAN Guy01h07m13s
89DROZ Christian01h07m24s
90TRUCHET André01h07m41s
91ROUSSEAU Samuel01h07m56s
92ESLAVA Manuel01h08m03s
93TORRES Sylvie01h08m04s
94LAUGER Laurent01h08m05s
95VALENTIN Franck01h08m11s
96BACCAM Kévin01h08m17s
97VILAR Jean Michel01h08m21s
98VIEU Régine01h08m31s
99GARCIA Antoine01h08m37s
100PANONT Jean Pierre01h08m57s
101PRADERE Céline01h09m03s
102INGRAM Dennis01h09m11s
103GRASSAUD Jacques01h09m23s
104PECH Jean Pierre01h09m24s
105BOUSQUET Georges01h09m47s
106FRANCISCO Zuzana01h09m50s
107DILE Hervé01h09m54s
108MALATERRE René01h10m25s
109BERGE Robert01h10m27s
110CASTELL Myriam01h10m33s
111CAROL Didier01h10m40s
112BEDEL Jéromine01h10m43s
113TOUSTOU Marie Noelle01h10m44s
114CLANET Didier01h10m48s
115LELIEUX Guy01h10m57s
116CASTEL Jean01h11m06s
117BELIN Patrick01h11m13s
118ROUSSEL Patrick01h11m17s
119SANCHEZ Régis01h11m21s
120FRAISSE Roseline01h11m49s
121LAIQE André01h12m31s
122SADOURNY Marie Noëlle01h12m44s
123CANET Eliette01h12m55s
124CANET Serge01h12m56s
125MATEO Philippe01h12m58s
126MAS Didier01h12m59s
127TREIL Jean Paul01h13m00s
128DUARTE Liliane01h13m16s
129GIRONCE Daniel01h13m17s
130BOFFELI Alfred01h13m28s
131BERTOLISSI Jean Loup01h13m29s
132VERAN Michel01h13m30s
133ARIBAUD Alain01h13m31s
134LAVILLA Patrick01h13m32s
135HERRON Jean Luc01h13m35s
136MARTINEZ Claude01h13m44s
137GASCHARD Bernard01h14m03s
138FERRAND Laurence01h14m17s
139LAGARDE Yannick01h14m23s
140LACOSTE Robert01h14m34s
141BOUDES Robert01h14m36s
142MALE Marie Andrée01h14m37s
143CARCANO Joel01h14m39s
144TAURINES Maryse01h14m47s
145COSTES Robert01h14m49s
146BURCET Claude01h15m00s
147SERENI Thomas01h15m01s
148LASCOL Alain01h15m04s
149TICHADOU Nicole01h15m11s
150CALSINA Philippe01h15m12s
151FOUSSARIGUES Medhi01h15m21s
152BERNIER Alice01h15m29s
153DUGRAND Mathilde01h15m30s
154FERRANTI Edith01h15m36s
155CALVEL Jean Louis01h15m52s
156MASSAROTTO Françis01h16m26s
157CHABBERT Martine01h16m30s
158SAUGUET Yvan01h16m36s
159PANONT Simone01h16m41s
160JOURET Marie Luce01h16m52s
161POCH Philippe01h17m16s
162GUIRAUD Chantal01h17m28s
163GARROS Jean Michel01h17m43s
164JALABERT Daniel01h18m04s
165CAMPOS Michèle01h18m27s
166BOYER Christiane01h18m34s
167DUGRAND Pierre01h18m36s
168DHELOMME Arnaud01h18m40s
169CASTEL Jacques01h18m52s
170LACROIX Phillippe01h21m02s
171MAURY Christian01h21m03s
172SAINT SERNIN Patrick01h21m26s
173SAiNT SERNIN Michel01h21m32s
174UTEZA Roger01h22m25s
175CARRIE Daniel01h23m31s
176ARMANGAU Keira01h25m26s
177ARMANGAU Guy01h25m27s
178BERTELLI Josette01h27m05s
179SADOURNY GIOTTI Fabienne01h30m06s
180VIE Valérie01h30m22s
181PETITFRERE Marie Carmen01h30m49s
182JOAO Christine01h30m50s
183GOURDOU Myriam01h32m28s
184HERRON Sylvie01h32m28s
185MAURY Gina01h32m47s
186HULLAR Brigitte01h32m48s
187ALBA Bernard01h34m51s
188BERSON Julien01h39m15s
189COROMINAS Martine01h42m54s
190BOUDES Véronique01h43m54s

 

Les Marcheurs

Pour télécharger les résultats des marcheurs : 5° Ronde Marcheurs

ClassementNomTemps
1AUDOUY Christian01h23m56s
2BASTIDE GUY01h29m38s
3BRAY Marc01h30m35s
4PICQ GILBERT01h30m38s
5PICQ Jeannine01h35m28s
6YVOREL Reinhard01h38m28s
7TERES Alain01h38m28s
8GOUIN Petra01h39m40s
9BERTRAND Emile01h46m27s
10POUJADE Marie Noëlle01h49m08s
11LASCOL Carole01h49m08s
12OLIVE Marie Andrée01h49m42s
13KEELAN Susan01h49m56s
14KEELAN Douglas01h49m56s
15NAVARRO Béatrice01h53m10s
16ALSINA Perrine01h55m42s
17CUBILLIER Michel01h56m00s
18CRISTEAU Emmanuelle01h56m39s
19BONNERY Laurence01h57m33s
20LALA Adrien02h07m40s
21LALA Victor02h07m50s
22ROUSSET René02h07m50s
23SOUQUE Chantal02h08m53s
24TOUSTOU Thérèse02h08m53s
25BENASSIS Cédric02h10m35s
26LASCOL Julie02h11m16s
27BOUISSON Sandrine02h11m16s
28SOULERES Marie Noelle02h18m24s
29FERRAND Dominique02h18m36s
30LAURENT Guy02h19m00s
31LARRIEU Pierre02h20m26s
32DOUSTE LARRIEU Dominique02h20m26s
33BOURGEOIS Christian02h20m26s
34BOURGEOIS Carine02h20m27s
35BIBERON Véronique02h25m17s
36FOUGERES Nelly02h25m17s
37MONTE Annie02h25m17s
38CASTEL Jacqueline02h29m10s
39DUGRAND Françoise02h29m10s
40LATERRASSE Gérard02h29m10s
41AUBIN Maryse02h29m30s
42TRUCHET Yvette02h30m43s
43CAROL Zaia02h30m48s
44ZENGARLI Hervé02h30m48s
45VERAN Eveline02h30m49s
46ARIBAUD Marie Christine02h30m49s
47BUISAN Huguette02h31m10s
48FERRIE Jacqueline02h31m10s
49DIAMANTE Angèle02h31m30s
50DIAMANTE LUCIEN02h32m02s
51DIAMANTE Théo02h32m02s
52MARTY Evelyne02h33m09s
53COLLIGNON Anne Marie02h33m09s
54RODRIGUEZ Michel02h34m00s
55CAMBON Rose02h34m00s
56Marie Lyne02h34m00s
57VERDIE Anne Marie02h34m00s
58DE LA LLAVE Marie José02h34m00s
59WUSTRACK Josiane02h34m00s
60DE LA LLAVE Julien02h34m32s
61CARABASA Christian02h34m38s
62SOLER Eveline02h34m38s
63RAI Malou02h34m41s
64VERDIE René02h34m41s
65AUBIN BOUZAT Nadia02h34m54s
66AUBIN Roland02h35m28s
67ZENGARLI Nadine02h35m28s
68DIAMANTE Dominique02h36m15s
69BOUDES Clara02h36m36s
70PETITFRERE Elodie02h36m36s
71LAVIGNE Christiane02h36m36s
72COSTES Lucette02h39m40s
73BOUSQUET Josette02h39m40s
74GIRONCE Henriette02h39m40s
75LAUNITIER Michel02h40m19s
76LONITIER Marie France02h40m19s
77REYNAL Josette02h40m52s
78SANCHO Marie France02h40m52s
79BOUISSIERE Karine02h44m42s
80BORDAS Julie02h44m42s
81BERNIER Anne Marie02h45m45s
82CALMET Simone02h45m45s
83BORDAS Emeline02h46m50s
84LIMES Simon02h46m50s
85SERENI Guillaume02h46m50s
86BORDAS Nicole02h46m50s
87GRUSSENBERGER Michèle02h49m56s
88PETIT Roger02h50m00s
89BALAT Jacques02h53m31s
90BALAT Claudine02h53m31s
91ABADIE Catherine02h53m31s
92ALSINA Dominique02h53m31s
93PETIT Anne02h53m31s
94ROCA Louis02h53m31s
95VIALARET Monique02h53m31s

Laisser un commentaire