Résultats de la 4ème Ronde des Sapins

La 4ème Ronde des Sapins est terminée, voici les résultats. L’association remercie tous les participants et vous dit : « A l’année prochaine… »

Les coureurs

Pour télécharger les résultats des coureurs : 4° Ronde Coureurs

ClassementNomTemps
1MAMOU FARID00h46m37s
2SAURAT YVES00h47m05s
3ESCUR JOSE00h48m00s
4SARDA SEBASTIEN00h49m40s
5VIGNAUD CHRISTIAN00h50m08s
6CANALS JEAN CLAUDE00h50m53s
7BERNARD CYRIL00h51m01s
8CABRERA ANTOINE00h51m03s
9GULI PASCAL00h51m09s
10MONIER CHRISTOPHE00h51m17s
11INDIANS REMY00h52m20s
12FRANCISCO JACQUES00h52m29s
13DAADOUN FRANCK00h52m49s
14RATTIER ROBERT00h53m04s
15FERRAND PIERRE00h54m51s
16CHUST VINCENT00h55m08s
17FABRE BERNARD00h55m11s
18RASPAUT DANIEL00h55m14s
19MAS STEPHANE00h55m18s
20BOURGOIS MICKAEL00h55m29s
21FONTEILLES JEROME00h55m38s
22GUIAVARC'H RONAN00h55m54s
23LOPEZ MICHEL00h55m55s
24PETITFRERE LUCIEN00h56m18s
25GUILHOUMET THOMAS00h56m25s
26RAYNAUD SEBASTIEN00h56m34s
27BOYE BERNARD00h56m45s
28ROUSSEAU SAMUEL00h57m14s
29FELICE JEAN MARIE00h57m21s
30LAFFONT JEAN LUC00h58m04s
31SADOURNY PATRICK00h58m34s
32MORALES CHRISTIAN00h58m38s
33BELHACHE PHILIPPE00h58m39s
34BUZY DEBAT BETTY00h58m43s
35REYNAL JEAN LOUIS00h58m49s
36ROUX DIDIER00h58m51s
37BIENFAIT JEAN MARC00h58m57s
38COROMINAS BERNARD00h59m05s
39POUJADE LAURENT00h59m07s
40SARDA JEAN DIDIER00h59m28s
41SANTOUL JEAN LOUIS00h59m41s
42HULLAR PAUL00h59m43s
43RESPAUD VALERIE00h59m51s
44RESPAUD ALAIN00h59m51s
45NOY THIERRY01h00m03s
46LOPEZ CHRISTIAN01h00m43s
47SANCHEZ CHRISTIAN01h00m47s
48MAURY MICHEL01h00m50s
49PRUVOST JEAN MAURICE01h01m07s
50GIUPPONI ADRIEN01h01m19s
51HERRON JEAN LUC01h01m21s
52GRILLERES NICOLAS01h01m29s
53THOMSON JONATHAN JAMES01h01m45s
54SANCHEZ ALAIN01h01m53s
55VEYRADIER NOEL01h02m01s
56LUCAS ARNAUD01h02m14s
57MONNEREAU GUY01h02m27s
58TEDO DANIEL01h02m30s
59SAUVAGE MICKAEL01h02m41s
60VIAULT LOIC01h02m46s
61LUCAS REMY01h03m10s
62MATIGNON JEAN FRANCOIS01h03m23s
63FINK FABRICE01h03m26s
64FAUCHE JEAN CHRISTOPHE01h03m30s
65BENT ANGELA01h03m38s
66LE GOIC ANNICK01h03m41s
67GUILHOUMET JEAN LOUIS01h03m42s
68FRANCES JEAN PIERRE01h03m56s
69BERTRAND EMILE01h04m00s
70BARROT DOMINIQUE01h04m04s
71SHERIDAN GUY01h04m08s
72GIORGI JEAN PAUL01h04m14s
73MAURY MARIE JEANNE01h04m26s
74BOYER JEAN PIERRE01h04m28s
75FRANCESE JIMENEZ RAMOS01h05m03s
76LATORRE JEROME01h05m11s
77STE ROMAINE CHATENIE SIMONE01h05m24s
78WALKER NICOLE01h05m47s
79CASSAN ANDRE01h05m55s
80DURAND JACQUES01h06m13s
81BOICHON JEAN LUC01h06m17s
82VERADIER JOSETTE01h06m22s
83ADIVEZE GILLES01h06m29s
84ROSSIGNOL BERNARD01h06m42s
85APARICIO JEAN RAYMOND01h06m42s
86QUETIER CYRIL01h06m57s
87DANTIN DANIEL01h06m57s
88CAROL DIDIER01h06m58s
89BOFFELI ALFRED01h06m59s
90BENT CHRIS01h07m27s
91MOREREAU DANIEL01h07m37s
92ESPUGNA MAX01h07m38s
93IMHOF PASCALE01h07m47s
94TRUCHET ANDRE01h07m58s
95MALATERRE RENE01h08m12s
96SANCHEZ REGIS01h08m39s
97CHAYA HUMBERT01h08m51s
98LACROIX JEROME01h08m55s
99BERGE ROBERT01h09m03s
100LESTAND YVES01h09m14s
101GARCIA ANTOINE01h09m14s
102ARIBAUD ALAIN01h09m15s
103LUCAS SERGE01h09m37s
104COUSINIE THIERRY01h09m41s
105ORTEGA SANDRINE01h09m56s
106CASTELL MYRIAM01h10m09s
107BARBIE FREDERIC01h10m16s
108JAMMES BERNARD01h10m17s
109ARMANGAU GUY01h10m18s
110FRANCISCO SUZANNE01h10m18s
111CANET SERGE01h10m19s
112FABRO RICHARD01h10m38s
113OLIVE MARC01h10m41s
114MARTINEZ CLAUDE01h10m48s
115VERAN MICHEL01h10m48s
116BELIN PATRICK01h11m13s
117TRIEP ALAIN01h11m29s
118BOUSQUET GEORGES01h11m32s
119ALBERO ALAIN01h11m36s
120FABRO MARIE FRANCOISE01h11m42s
121LACOSTE ROBERT01h11m43s
122ALLABERT ANDRE01h11m43s
123TREIL JEAN PAUL01h12m13s
124TRICOIRE MARC01h12m13s
125LOPEZ HENRI01h12m25s
126FRAISSE ROSELYNE01h12m52s
127MARTINEZ LYDIE01h12m58s
128BERTHEAU FRANCK01h13m01s
129FOUSSARIGUES MEHDI01h13m10s
130CLANET DIDIER01h13m18s
131PERUS GERARD01h13m23s
132DELBOURG BERNADETTE01h13m28s
133CALVI ROBERT01h14m07s
134DELPIERRE JEAN PIERRE01h15m20s
135JEAN MARIE GEORGES01h15m25s
136GUIRAUD JEROME01h15m35s
137SOULIJAERT LAURENT01h15m36s
138DUHARTE LILIANE01h15m45s
139BOUDES ROBERT01h16m08s
140SAUGUET YVAN01h16m09s
141FERRANTI EDITH01h16m27s
142LAVILLA PATRICK01h17m04s
143SAINT SERNIN MICHEL01h17m04s
144GASCHARD BERNARD01h18m13s
145GARCIA ALFONSO01h18m22s
146ALBERO LYDIE01h18m31s
147MAS CHANTAL01h18m31s
148CARCANO JOEL01h19m33s
149GARROS JEAN MICHEL01h19m39s
150LAGARDE YANNICK01h20m02s
151LACROIX PHILIPPE01h20m46s
152MARTHOURET THIERRY01h20m48s
153SAINT SERNIN PATRICK01h21m15s
154GAUBERT ROBERT01h21m21s
155BOYER CHRISTINE01h21m33s
156MAURY CHRISTIAN01h21m36s
157PETITFRERE MARIE CARMEN01h22m53s
158HULLAR BRIGITTE01h23m06s
159JALABERT DANIEL01h24m17s
160MALE CHRISTIAN01h24m33s
161TRIEP GENEVIEVE01h24m35s
162FERRAND LAURENCE01h24m42s
163BERTELLI JOSETTE01h24m56s
164POCH PHILIPPE01h25m40s
165GOURDOU MYRIAM01h27m24s
166HERRON SYLVIE01h27m24s
167GUIRAUD CHANTAL01h27m24s
168MAURY GINA01h27m36s
169BARCELO JACKIE01h28m29s
170LUCAS JACKY01h30m07s
171ZALDUENDO LAURA01h31m31s
172COUSINIE VERONIQUE01h32m01s
173MAMOU ODILE01h32m01s
174MALBERT GILLES01h33m18s
175BOUAS CHRISTIAN01h33m18s
176CHAYVA GUILHEM01h35m16s
177BELIN JACQUELINE01h35m29s
178COROMINAS MARTINE01h38m16s
179BOUDES VERONIQUE01h38m17s
180BEDEL CLAUDE01h38m21s
181ALBA BERNARD01h38m22s

 

Les marcheurs

Pour télécharger les résultats des marcheurs : 4° Ronde Marcheurs

ClassementNomTemps
1FILHOL GAUTIER1h 32m 32s
2AUDOUY CHRISTIAN1h 32m 32s
3LAGARDE CHRISTIAN1h 32m 47s
4MALAPLATE JEAN1h 37m 4s
5RUIZ ALTURA MAITE1h 43m 47s
6BROQUIN JEAN FRANCOIS1h 44m 23s
7CASTEL FRANCOIS1h 45m 37s
8ADROIT CATHY1h 48m 15s
9BRAY MARC1h 48m 15s
10ANATOLE JEAN1h 49m 33s
11BOICHON SYLVAIN1h 50m 11s
12CONTE ALBERT1h 50m 43s
13TOUSTOU NADINE1h 50m 43s
14LAGES ROMY1h 52m 44s
15JAMMA FABIENNE1h 55m 08s
16JAMMA MICHEL1h 55m 08s
17DELMAS RENE1h 55m 30s
18SAURAT ANNE MARIE1h 55m 30s
19ALSINA PERRINE1h 56m 04s
20CRISTEAU EMMANUELLE1h 57m 06s
21LAGARDE BERNADETTE1h 57m 06s
22VACQUIE MORILLE ISABELLE1h 58m 12s
23VACQUIE JEAN FELIX1h 58m 12s
24MERCADIER MICHEL1h 58m 30s
25POUJADE MARIE NOELLE1h 58m 30s
26DAUVOIS CYRIEL1h 58m 30s
27MOREREAU MONIQUE1h 58m 38s
28BONNERY LAURENCE1h 59m 09s
29CALLEJON FLORIAN2h 00m 00s
30VACQUIE JEAN FRANCOIS2h 04m 26s
31TEDO DOLORES2h 10m 47s
32GALLOIS MARIE THERESE2h 10m 56s
33SURLES MALVINA2h 10m 56s
34GRUNENBERGER MICHELLE2h 13m 22s
35DELPIERRE CATHERINE2h 13m 43s
36BIBERON VERONIQUE2h 13m 43s
37CAROL ZAIA2h 13m 43s
38CAUCHIE CECILIA2h 15m 08s
39CONTE ANNE MARIE2h 15m 08s
40SERENI THOMAS2h 16m 39s
41BOUISSIERE KARINE2h 16m 39s
42SERENI GUILLAUME2h 16m 39s
43LAUZE LAETITIA2h 17m 15s
44CALVI MARIE CLAUDE2h 17m 15s
45JOSSE CHARLOTTE2h 20m 11s
46LAIGNELOT REMI2h 20m 24s
47BORDAS EMELINE2h 20m 24s
48JOSSE AURELIE2h 20m 24s
49GAUBERT INGRID2h 20m 59s
50RAYNAL JOSETTE2h 21m 12s
51DELMAS MICHELE2h 22m 00s
52FONQUERNIE MARTINE2h 22m 00s
53LECLERCQ PATRICIA2h 23m 04s
54SOULERES MARIE NOELLE2h 23m 04s
55GARREC JACKIE2h 25m 10s
56STIENNE ARLETTE2h 25m 10s
57JOSSE COLETTE2h 26m 30s
58JOSSE CHRISTIAN2h 26m 30s
59ANTOLIN MARTHE2h 26m 48s
60CAMBON ROSE2h 26m 48s
61INES MARIO2h 27m 54s
62PELOFI JOSEPH2h 27m 57s
63INES MARTHA2h 27m 57s
64PETIT ANNE2h 30m 00s
65CUBILIER MICHEL2h 30m 00s
66ZENGARLI NADINE2h 32m 23s
67ZENGARZI HERVE2h 32m 23s
68VERAN EVELYNE2h 32m 23s
69ALBA BENOIT2h 37m 09s
70ALBA JOFFREY2h 37m 09s
71ALBA ALEXANDRE2h 37m 09s
72GASTOU CATHY2h 38m 07s
73PARAYRE PIERRE2h 38m 07s
74SALAT DOMINIQUE2h 38m 07s
75WURMSER OLIVIER2h 38m 52s
76WURMSER ODILE2h 38m 52s
77GARCON CHANTAL2h 38m 52s
78DIAMANTE ANGELE2h 45m 40s
79DIAMANTE DOMINIQUE2h 45m 40s
80PETITFRERE ELODIE2h 45m 40s
81ROUZAUD CHRISTIANNE2h 48m 00s
82BEDEL MARTINE2h 48m 00s
83LAVIGNE CHRISTIANE2h 49m 10s
84DIAMANTE LUCIEN2h 49m 10s
85BOUDES CLARA2h 49m 10s
86GIBAUT GERARD2h 49m 10s
87GIBAUT ANNA2h 49m 10s
88PETIT ROGER2h 56m 53s
89RUET LOUIS2h 56m 53s
90SARDA CATHERINE2h 56m 53s

Laisser un commentaire