Résultats de la 3ème édition du Trail

Les résultats du troisième Trail organisé par l’association Sport en Pays de Sault sont en ligne.

Pour télécharger les résultats : 3ème Trail du Pays de Sault

ClassementNomTemps
1ESCUR José01h55m16s
2GACHENIARD Philippe02h02m31s
3BIAGGI Jean Marie02h02m31s
4LAUNAY Bruno02h05m30s
5CAPARROS Christian02h06m58s
6GARBACZ Davy02h07m49s
7CAUMEIL Frédéric02h08m31s
8FAGOT Olivier02h09m01s
9CAUQUIL Remy02h10m05s
10DURAMAY Nicolas02h11m18s
11FERRAND Claude02h13m54s
12CHATELIER Gaetan02h18m26s
13MOUNIE Gérald02h20m42s
14CHIRAUX Hervé02h21m00s
15DEHEEGHER Laurent02h22m19s
16BOURRELLY Lionel02h23m02s
17LASTRE David02h23m47s
18CAUX Philippe02h24m15s
19BARBIE Frédéric02h24m37s
20VIDAL Jérome02h24m41s
21DANTIN Daniel02h24m46s
22HELDBERG Dominique02h25m10s
23MILONE Franck02h25m37s
24PETIT LindA02h25m41s
25FABRE Bernard02h25m42s
26CHENOT Pascal02h26m39s
27CALEGARI Ermano02h27m01s
28SARDA Jean Didier02h27m53s
29JARRET Patrick02h29m45s
30DAUBIN Xavier02h29m45s
31BODEREAU John02h29m51s
32SCHOENENBERGER Hervé02h30m21s
33BOYE Bernard02h31m30s
34CABROL Pierre02h32m43s
35LACROIX Claude02h34m37s
36RENAULT David02h34m38s
37DEVEZE Raymond02h34m42s
38LAMBERT Christian02h35m14s
39VALLS Claude02h35m31s
40CASTEIL Jean Paul02h39m02s
41MAS Didier02h39m19s
42SALBAN Christian02h39m37s
43CHENE Christian02h39m52s
44TISSOT Jean Marc02h39m52s
45FAIVRE Christian02h39m53s
46SANCHEZ Jean Claude02h42m45s
47SILVESTRE Jean Pierre02h44m28s
48BASTIEN Philippe02h44m33s
49THOMAS Pascal02h46m01s
50BOYER BRESSOLLES Gilles02h49m13s
51RAFFANEL Catherine02h49m13s
52LOPEZ Christian02h49m30s
53BESALDUCH France May02h49m31s
54INES Mario02h50m51s
55DUBARLE Patrick02h51m28s
56GARCIA Philippe02h51m38s
57TOLEDO Louis02h53m53s
58FERNANDES José03h01m21s
59SHERIDAN Guy03h02m18s
60RAYNAUD Michel03h04m54s
61MITJANA Philippe03h04m54s
62MENDEZ Anne03h06m33s
63BOSCH Max03h06m33s
64VEPER Paul03h13m06s
65VILLANUEVA Jean Philippe03h16m13s
66THOMAS Corinne03h17m10s
67MORA Jean Luc03h19m48s
68PILIH Alain03h20m17s
69CHRYSTAL Ian03h28m26s
70CASTEIL Josy03h34m45s
71GRAMONT Philippe03h34m57s
72ABDERRAHMANE Fatima03h39m06s
73CREGUT Pierre03h45m41s
74SUBILS Jean04h04m06s

Laisser un commentaire