Classements du 5ème Trail du Pays de Sault

Cette année, il y a eu deux parcours pour la cinquième édition du Trail du Pays de Sault. Retrouvez l’ensemble des résultats ici.

Parcours 30 Km

Pour télécharger les résultats : 5ème Trail_30 Km

ClassementNOMTemps
1POURRAT DAVID01h 57m 45s
2ESCUR JOSE02h 02m 04s
3HILL LOREN02h 04m 42s
4SIRE GILLES02h 11m 44s
5BLOUIN DAMIEN02h 14m 03s
6BOULET CATHERINE02h 14m 03s
7LIOURE STEPHANE02h 17m 14s
8DEHEEGHER LAURENT02h 17m 28s
9CHIRAUX HERVE02h 18m 17s
10FAGOT OLIVIER02h 18m 58s
11ARNAUD YVAN02h 22m 49s
12MIQUEL JEAN PIERRE02h 23m 23s
13GUINDEUIL ROBERT02h 24m 07s
14DAUBIN XAVIER02h 29m 00s
15JARRET PATRICK02h 29m 00s
16CASINO JEAN MICHEL02h 31m 50s
17VERGER JEROME02h 31m 50s
18BOUSSIOUX JEAN CHRISTIAN02h 33m 58s
19DEVAUX THOMAS02h 35m 24s
20CAUX PHILIPPE02h 35m 50s
21ORTEGA MANUEL02h 37m 52s
22BASTIDE FRANCK02h 38m 58s
23MARIN BRUNO02h 40m 38s
24LOUIS MICHEL02h 43m 38s
25CAILLARD PIERRICK02h 44m 38s
26ROUCH DENIS02h 45m 40s
27FERNANDES JOSE02h 46m 01s
28LOPEZ CHRISTIAN02h 46m 16s
29GIUPPONI Adrien02h 50m 33s
30ROBINET PHILIPPE02h 51m 52s
31SILVESTRE JEAN PIERRE02h 52m 46s
32LANGLADE VERONIQUE02h 54m 25s
33VALENTIN FRANCK02h 54m 25s
34BOISOT MARCEL02h 55m 09s
35RUIZ MICHEL02h 57m 25s
36RAYNAUD MICHEL02h 58m 28s
37MITJANA PHILIPPE02h 58m 28s
38POUIL GERARD02h 59m 26s
39CASSE FABRICE03h 07m 45s
40GRAMONT PHILIPPE03h 14m 32s
41MORA JEAN LUC03h 18m 02s
42DANTIN DANIEL03h 25m 07s
43GOGUET CHAPUIS HENRI03h 25m 07s
44MENDEZ ANNE03h 35m 02s

 

Parcours 18 Km

Pour télécharger les résultats : 5ème Trail_18 Km

ClassementNOMTemps
1ROBUR JEAN YANNIS01h 02m 54s
2PUIG FRANCOIS01h 06m 48s
3SANCHEZ GAETAN01h 12m 44s
4TRICOIRE LAURENT01h 13m 41s
5LOPEZ JOSE01h 13m 42s
6GRAZIDE PHILIPPE01h 15m 33s
7PICKERING ANN01h 17m 08s
8CABROL LUC01h 17m 37s
9CABROL PIERRE01h 17m 37s
10BROUSSE DAVID01h 17m 54s
11GALES JACQUES01h 18m 31s
12EXPOSITO STEPHANE01h 18m 33s
13ALBRUS GERARD01h 19m 44s
14MATEO PHILIPPE01h 19m 45s
15GRUILLERES NICOLAS01h 20m 08s
16PUEL SYLVIE01h 21m 14s
17BARRIERE LUDOVIC01h 21m 34s
18SICRE DENIS01h 21m 51s
19PECH JEAN PIERRE01h 22m 07s
20CATHALA XAVIER01h 22m 11s
21SANCHEZ REGIS01h 22m 16s
22BONNIN MICHEL01h 22m 20s
23AMRANI RACHID01h 23m 17s
24INES MARIO01h 23m 29s
25JURET ABEL01h 25m 39s
26MARTY DENIS01h 28m 12s
27LE RUN GAELLE01h 29m 30s
28BOURRELLY LIONEL01h 29m 31s
29PEYRE PHILIPPE01h 30m 39s
30PLECHE JACKY01h 30m 47s
31BONNET FREDDY01h 32m 17s
32TRICOIRE MARC01h 32m 18s
33GARCIA ANTOINE01h 33m 28s
34BREIL MICHELE01h 34m 03s
35LABEILLE MARIE01h 35m 02s
36MORA ANNE SOPHIE01h 36m 33s
37LAFON MARTINE01h 37m 27s
38POBEL JEAN HUGUES01h 40m 18s
39WALKER PENELOPE01h 40m 29s
40PENNY PAT01h 42m 06s
41BOUDON JEAN LUC01h 43m 24s
42FONTA ISABELLE01h 44m 06s
43MARTIN NATHALIE01h 45m 53s
44MAGANA ANTOINE01h 47m 50s
45GALES MARIE ROSE01h 47m 56s
46SUQUET GEORGES01h 47m 59s
47GIMENEZ CLAUDE01h 48m 09s
48BOUSSIOUX FLORENCE01h 54m 42s

Laisser un commentaire